четверг, 4 февраля 2010 г.

100 долларов в месяц. День девятый.

100 долларов в месяц. День девятый. Сегодня знаменательный день – мне подключили интернет! Правда, он не особо высокоскоростной, но где – то в 2 раза скорость выше, чем на мобильном. Сегодня интернет предстал предо мной в новом «разовом» свете с картинками. В целях жесточайшей экономии трафика и средств пользуясь мобильным интернетом картинки у меня, все время были отключены, включал их я очень редко, только когда нужно было вводить капчу, а теперь все цветное и двигается!

На мобильном был интернет с суммарным трафиком в месяц всего 600 мегабайт, теперь же целых 4 гига. Да работа, наконец – то сдвинется с мертвой точки и начну «лепить» новый проект. Все больше и больше хочу купить домен и хостинг, но знаю, что эти деньги пока тратить нельзя, может потом и перенесу, если все будет хорошо. Этот блог уверен на 90%, что никуда переносить не буду, просто опять придется все начинать практически заново.

В связи с радостным подключением «нового» интернета, работать даже и не получилось: качал, смотрел, в общем лоботрясничал. И еще одна радостная новость: пришел ответ от Платона на мою ему жалобу на Яндекс. Пишет он, что, мол, все нормально, посмотрели Ваш сайт и запустили робота, сайт должен проиндексироваться в течение недели. Ну, больше ничего не остается, как верить Платону на слово.

За эти два дня заработать все – таки получилось, правда количество заказов оставляет желать лучшего, но сумма приличная получилась. Завтра поищу и попробую ознакомиться еще с несколькими биржами копирайта и конечно опишу в блоге.

Опять уже до боли привычная Адвего:

Выполнено заказов – 2, заработано денег 2.7 доллара.

Итого: 28.6 доллара.

__________________________________________________________

Думаю, будет интересно теперь снять квартиру без посредников можно, что естественно снизит стоимость за проживание.

Вот что просто необходимо всем женщинам так тщательно следящими за свое фигурой и весом - калькулятор калорий онлайн, самый точный.

Теперь календарь беременности скачать можно себе на компьютер, это очень подходит для беременных женщин.

4 комментария:

  1. Совет дам - не стоит зацикливаться на одних биржах. То, что идешь к цели хорошо, бесспорно. Но если есть свободное время - пиши, делай. Потом продашь, тоже деньги ;)

    ОтветитьУдалить
  2. А вот мне, например, кроме Адвего больше ничего не нравится(
    Мне кажется, Адвего лучшая, больше чем на ней на других не заработаешь...:)

    ОтветитьУдалить
  3. Advego из бирж самый оптимальный выбор. Кстати на Advego мной были заработаны деньги на первый сайт и хостинг.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Адвего оптимальный вариант для новичков. Там многие зарабатывают первые нормальные деньги.

    ОтветитьУдалить