воскресенье, 7 февраля 2010 г.

Файлообменник Stock-partners.com

Файлообменник Stock-partners.com Когда я только начинал знакомиться с веб – строительством и заработком в интернете, я пробовал делать сайт по java – играм для SonyEricsson. Но этот проект был заброшен, как и многие другие. Может быть, потому что писался он на чистом HTML и мне это дело впоследствии надоело. Знал я тогда только три способа заработка с помощью сайта: баннеры, контекстная реклама и файлообменники. Баннеры естественно мне никто не предлагал, контекстную рекламу я поставил, оставались файлообменники подключить. И вот предо мной встал вопрос: КАКОЙ выбрать? Нашел я тогда только пару – тройку, но там платили за файлы, которые «весят» больше 2 мегабайт.

Представьте себе как я «мудрил» чтобы из игр, которые «весят» 100 – 500 килобайт сделать 2мб. Даже рассказывать не буду, как я это делал – стыдно.

Вчера нашел еще один файлообменник, который платит за ЛЮБЫЕ файлы. Вот можете познакомиться - stock-partners.com. Меня приятно удивило, то, что плата и учет идет за даже файлы меньше 1мб.

Навигация по сайту очень хорошо продуманная, запутаться сложно. То, что будет необходимо, сможете без труда найти и посмотреть сами, ознакомлю только с основными сведениями по этому сервису.

Тарифные планы:

Файлы до 5 мегабайт - 6 долларов за 1000 скачиваний.

Файлы размеров 5-50 мегабайт - 8 долларов за 1000 скачиваний.

Файлы размером 50-100 мегабайт - 11 долларов за 1000 скачиваний.

Файлы размером 100-500 мегабайт - 15 долларов за 1000 скачиваний.

Файлы больше 500 мегабайт - 20 долларов за 1000 скачиваний.

Максимальный размер файла 2 гига.

По - моему совсем неплохо! Также вам платят за то, что при переходе по Вашей ссылке пользователь покупает голд – аккаунт. На это дело существует 2 тарифных плана «Стандарт» - базовый (20% от стоимости аккаунта) и «Сдельный» - тариф включается для аккаунтов, ратио на которых превышает 1:500, т. е. 1 покупка голд - аккаунта на 500 скачиваний. (50%)

Также существует реферальная система, Вы получаете 5% от заработка привлеченного реферала.

Файлы хранятся 30 дней с момента последнего скачивания, так почти везде. Минимальная сумма вывода всего 1 доллар.

Вот, можно попробовать создать сайт и попробовать эту систему, опять появилась мысль о новом проекте, но надо хоть что – то закончить))

Попробовал закачать на этот файлообменник один файл, для пробы, книгу по сео, можете попробовать скачать, начинающим пригодится.

На счет моего «марафона»: уже на исходе 12 день, написал на заказ 3 статьи и заработал 7.5 доллара.

Итого: 36.1 долларa впритирочку))

__________________________________________________________

Угольная промышленность уже давно заняло свое достойное место во всем мире. Для многих стран продажа угля занимает ведущие место в их внешней торговле.

И недвижимость не отстает, московские агентства недвижимости просто ломятся от посетителей.

4 комментария:

  1. Так это просто находка, а не файлообменник!)) Я вот тоже искала, как из файлов в 300 кб сделать хотя бы 1мб, приходилось фотки вставлять, а тут платят за любой файл! здорово! спс за такое открытие:)

    ОтветитьУдалить
  2. Я долго думала что разместить на сайте такое, что бы получать деньги. Теперь введу на сайте вкладку "Файлы". Вопрос:"Если я выложе файл 50kb, и его скачают 1000 человек, мне заплатят 6$???"
    Кстати я в понедельник поднимаю сайт на боевой!
    Завтра до делаю полностью и ВСЕ!

    ОтветитьУдалить
  3. Fleshka, на не за что))

    Kati93, судя по FAQ системы, да. Они принимают любые файлы.

    ОтветитьУдалить
  4. как на сдельном зарабатывать тарифе
    загрузки мои уже не оплачиваются?

    ОтветитьУдалить