четверг, 11 февраля 2010 г.

Как искать работу на Адвего.

Как искать работу на Адвего. Вчера увидел у Харьковского манимейкера подробный пошаговый пост о создании сайтов на бесплатной платформе «юкоз» и захотел сотворить что – то подобное. Идея для поста родилась сама собой, зашел я на Адвего посмотрел статистику своих реферралов и понял, что медлить нельзя. По моей ссылке зарегистрировалось 8 человек, но только двое хоть что – то заработали. Кто – то может, не понимает, что делать и как заработать, кому – то может просто лень самому разбираться, поэтому вот мои наблюдения и как я работаю в Адвего.

Регистрация в системе особого труда не представляет, такая же регистрация как на множестве сайтов и форумах, поэтому описывать ее не стану. Сразу к делу:

 Снимок2 Вот мы уже в самой Адвего (зарегистрированы), чтобы начать работу, нажимаем на «Автору» (1) и «Поиск работы» (2).

Снимок3 И попадаем на страничку с поиском работы, я бы советовал Вам, чтобы терять меньше времени открывать в окне браузера сразу две вкладки «Копирайтинг» (1) и «Все заказы» (2). Затем для того чтобы сократить область поиска и исключить заказы которые нельзя взять (зачем нам они), ставим галочку (3) и нажимаем на кнопку «Искать» (4).

Чтобы взять дорогой заказ здесь многое зависит от удачи, как не странно, но это так. Чем чаще Вы будете обновлять страницы нажимая «Искать» (4), тем больше вероятность того что сможете поймать хороший заказ. Лично я коцаю «Искать» сразу на двух вкладках «Копирайтинг» и «Все заказы» пару раз в минуту до тех пор, пока не «поймаю» то, что мне понравится или будет дорого стоить. Если хороший заказов нет, я занимаюсь своими делами или начинаю брать и выполнять дешевые задания, периодически обновляя страницы.

P.S. Если на странице плохо видно картинку, просто нажмите на нее и она откроется в новой вкладке, там видно намного лучше.

2 комментария:

  1. Спасибо тебе за твой блог. Тоже решил начать работать на advego!

    ОтветитьУдалить
  2. И тебе спасибо, мне очень приятно быть полезным)))

    ОтветитьУдалить