вторник, 5 апреля 2011 г.

Рефералы

Рефералы.

Сегодня на почту мне написал человечек и попросил ответить на его несколько вопросов. Сразу видно, что новичок, но довольно воспитанный – задал свою партию вопросов и все. Стараюсь всегда отвечать на вопросы новичков, так сказать чем смогу, тем помогу, так как сам помню себя в этой стадии: хотелось узнать все и сразу. Особенно смешно вспоминать, как я у более опытных товарищей спрашивал, сколько приносит сайт, сколько его нужно делать, как лучше, через какое время смогу выйти на определенный доход))) Сейчас то я уже понимаю, что у каждого сайта, как и у каждого человека, своя судьба и даже 2 совершенно одинаковых сайта будут сильно отличаться, как в плане раскрутки, так и в плане монетизации.

За ответы на вопросы попросил стать моим рефералом в нескольких биржах, но парень не знает, что такое реферальная система, пообещал, что отвечу постом на блоге. Собственно это я и сделаю сейчас простыми, понятными для каждого словами.

Реферал – тот человек, который регистрируется по партнерской ссылке, и учувствует в партнерской программе как привлеченный, например, мной человек. Для наглядного примера: Вы нажимаете на баннер в правом верхнем углу этого блога или по этой ссылке http://blogun.ru/rectorialgheebf.html (жмите не бойтесь)))) и попадаете на страницу биржи рекламы в блогах Блогун, регистрируетесь там. Тем самым Вы становитесь моим рефералом и Блогун будет выплачивать мне часть своего комиссионного сбора. Реферал ничего не теряет! А я как получаю свою хоть небольшую, но очень «приятную» денежку, конечно если реферал хоть что-то зарабатывает. В Блогуне у меня 11 рефералов, которые приносят 50 – 100 рублей в месяц.

Надеюсь понятно рассказал, если не поняли, пишите в комментарии.

__________________________________________________________

Как я хочу уже отдохнуть на озере, покупаться, покушать шашлыков, выпить и поорать во всю глотку старые - добрые песни Короля и Шута и Сектор газа.

Хотите купить цветы дешево но не знаете где? Есть выход оптовая база цветов, дешевле не бывает!

1 комментарий:

  1. Главная тема это побольше рефералов и можно спокойно попивать пивко сидя на пляже на канарах =))))

    ОтветитьУдалить