вторник, 5 апреля 2011 г.

SEO-среда: инструменты для вебмастеров

SEO-среда: инструменты для вебмастеров 

Сегодня бороздя просторы Всемирной Паутины наткнулся на очень интересный пост - SEO-среда: инструменты для вебмастеров. Пост на блоге компании Netpeak. Мануал получился действительно то что надо, хочется отметить, что особенно было интересно читать про Google Analytics, так как с панелью Яндекса я знаком довольно хорошо. Новичкам посвящается, смотрите, учитесь, запоминайте.

Радуют, очень радуют, подобные мануальные посты, особенно со скринами. Сразу видно, что автор постарался на славу и потратил на написание поста ни один час своего времени. Несомненно, подобное нужно заносить в закладки, так как такие посты пригодятся еще не раз.

Также наблюдаю картину появления новых блогов на платформе Blogger, ребята молодцы, надо же с чего – то начинать. Лично у меня этот блог принес пока самый большой доход из всех сайтов и продолжает приносить. Вот оцените - lifesprinter.blogspot.com, парень пишет обо всем, но мой совет сосредоточиться на какой-то одной теме, хотя это блог, скорее всего, как и мой – личный дневник.

Комментариев нет:

Отправить комментарий