суббота, 11 декабря 2010 г.

Новый год в блогосфере.

 Новый год в блогосфере.

Давненько я не просматривал дайджесты блогосферы, сегодня зашел и удивился – вроде до Нового года еще 20 дней, а уже во всю идут различные конкурсы, связанные с Новым годом. Я за всю свою блоггерскую деятельность участвовал лишь раз в конкурсе, но ничего не занял, да и конкуренция была довольно высокая – более 60 участников (насколько я помню). Так что шансы были минимальные. Еще раз был в жюри конкурса, но там учувствовало очень мало людей.

Посмотрел немного блоги, почитал и насчитал аж целых 5 конкурсов связанных с Новым годом! Эх, чем черт не шутит?! Дай думаю, поучаствую, вдруг что-то и выиграю, лишними деньги точно не будут тем более под Новый год. Чем в большем количестве конкурсов поучаствуешь, тем больше шанс, что хоть в одном, но займешь призовое место, только нужно уделить достойное внимание на написание каждой конкурсной статьи. Качество не должно страдать от количества! Сегодня на сон грядущий немного пофантазирую, что и как написать.

Дорогие друзья, думаю, от моего участия в конкурсах и Вам будет польза, так как и Вы узнаете обо всех этих конкурсах.

P.S. Постарел что ли)) совсем не знаю о чем писать на этот блог. Уже даже заказы на постовые мало мотивируют. Запала уже того нет, да и депресняк какой-то… Посоветуйте темы для постов, буду очень благодарен!

__________________________________________________________

А вот можно скачать клавиатурный шпион, начинающим хакерам посвящается. надеюсь моя карма не почернеет.

Для Ваших детей будут полезны брекет система, качественная новинка в детская стоматология киев, как всегда украинцам везет...

4 комментария:

  1. Женя, ты с фармой не работал? Если работал - то можно несколько постов про это написать, если не пробовал, то самое время начать. Как раз новая рубрика появится

    ОтветитьУдалить
  2. По поводу писать в блоге. Есть два варианта - писать все, что лезет в голову, либо писать редко но метко, обдуманные статьи. Пиши как тебе больше нравится.

    ОтветитьУдалить
  3. Удачи в конкурсах. Тоже хочу поучаствовать.
    На счет статей - писать то о чем угодно можно, только вот самое главное (и сложное) - написать. Времени то сейчас нету - сессия ...

    ОтветитьУдалить
  4. Напишите отдельный пост посвящённый индексации Яндексом блогов на блогспот из личного опыта. Думаю, многим блоггерам будет интересно. Лично у меня блогу 2,5 месяца, а Яндексе 2 страницы. Может чего-то посоветуете?

    ОтветитьУдалить