вторник, 14 декабря 2010 г.

Сказ о том, как я в покер 10 баксов проиграл…

Сказ о том, как я в покер 10 баксов проиграл…

Моя любимая девушка постоянная обитательница социальной сети Вконтакте, я если честно раньше вообще не был зарегистрирован даже в ней. Но по многочисленным просьбам мой самой любимой нежной и красивой девочки (это сейчас я так подлизываюсь, потому что знаю, она будет читать) я сдался, и пока был на сессии она мне зарегистрировала аккаунт Вконтакте. Но это не главное… Недавно мне Вконтакте попалось приложения по онлайн покеру, и я решил попробовать. Проиграв Вконтакте целый день, проиграл все фишки и на время забыл.

Через неделю мне пришла идея попробовать свои силы в игре на деньги. Скажу сразу, что кроме правил и комбинаций карт я пока не знаю практически ничего. Не вот, зарегистрировался я в Покер Старс и перевел на счет 10 долларов для пробы. Затем выбрал самый минимальный фиксированный лимит и стал играть. Выиграл примерно 7 долларов за 2 часа и нет бы дураку остановиться, но хотелось большего. Перешел на несколько лимитов выше, и до такой степени меня одолела жажда «легких» денег, что я стал играть на 2 стола сразу. Не буду затягивать рассказ, скажу сразу, что проиграл все до копейки!

Хочу попробовать еще раз, но только когда поднакоплю достаточно теоретических знаний. А Вы играли в онлайн покер? Как успехи?

__________________________________________________________

Срочно нужны деньги? Тогда автоломбарды Вам помогут найти эти деньги!

4 комментария:

  1. Нет, я в такие игры на деньги не играю. Даже бесплатно - и то не игра еще ни разу.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня брат двоюродный выиграл в Фул Тилт Покер 2500 долларов. Играл два года, до этого выигрывал по-мелочи, 20-30. Вот так играть надо! =)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет DanElectro :-)
    Как жизнь?
    С рождеством!!!

    Я тоже играла в покер старс в Контакте, прикольно конечшо, но надоедает быстро. Мож токо потому что я играла на виртуальные деньги!?

    Я один раз играла в рулетку. Вычитала методику выигрыша.
    Суть в том что бы каждый раз ставить в два раза больше. Если начинаешь с рубля то выигрываешь рубль. Вначале все было хорошо, но когда мой счет вырос с 300 рублей до 1100, то мне 1 рубля стало мало. И я начала играть на 4.
    И тут я ставлю 4(проигрываю), потом 8,16,32,64,128,256, и опять проигрываю. И тута на счету остается 550 рублей. Но для того что бы выиграть 4 монеты, мне нужно поставить 512 монет. И я думаю на 9-й раз повезет и тут я проигрываю :( Так обидно было

    ОтветитьУдалить