вторник, 23 ноября 2010 г.

Базы трастовых сайтов.

Базы трастовых сайтов.

Все, наверное, уже наслышаны о базах трастовых сайтов и у многих они есть. Я тому не исключение, заполучил разными путями 3 базы трастовых сайтов. Скажу сразу, что из 3 баз смог собрать одну в которой примерно 250 трастовых сайтов, остальные просто повторяются или не представляют собой большой ценности из-за маленького тИЦ. Часть базы уже использовал – прогнал этот блог, сейчас еще 2 сайта прогоняю по чуть-чуть. Интересно то, что ссылки появились в панели Вебмастера Яндекса в течение двух дней, появилось порядка +50 ссылающихся сайтов. Теперь то выпадет часть ссылок, то обратно появится, короче не понять… Яндекс как никак)))

По многочисленным темам на форумах понял, что роста тИЦ стоит ожидать, а это не может не радовать. На самом деле прогон по базе трастовых сайтов работа не пыльная и требует особых знаний, но требует большой усидчивости. И кстати, я не советую налегать сильно на прогон по базе трастовых сайтов, если сайт новый или у него мало внешних ссылок. Из-за большого роста ссылочного возможна пессимизация.

При работе с базами трастовых сайтов нужно учитывать многие нюансы, которые я узнал, бороздя просторы интернета, так что осталось собрать это в одну тему. Отдельная статья, скорее всего не получится, а получится что-то вроде рубрики, так что оставайтесь на связи будет интересно.

Кстати могу сделать прогон на заказ по базе трастовых сайтов. Цена за прогон по всей базе – 70 долларов, кому надо стучите в асю, она есть на странице «Контакты».

__________________________________________________________

Стоит ли покупать мобильный для своего ребенка, который учится в школе?Мобильный для школьника: за и против, а как думаете Вы?

Советую присмотреться к новому хостеру - хостинг сайтов по низким ценам!

Качественная плоттерная резка только профессиональными инструментами.

10 комментариев:

  1. Столько уже про эти трастовые сайты говорят - все-таки когда-нибудь выделю себе время и попробую прогнать свой блог по двадцати-тридцати таким сайтам.
    Спискочек выложишь?

    ОтветитьУдалить
  2. 20-30 мало, хотя бы 50, список не выложу)))

    ОтветитьУдалить
  3. О, 50 - это придется долго регаться и прописывать все, что нужно там, где нужно. Столько наберу, но - времени уйдет много.
    Хотя бы расскажу о результате всей работы - вырос ли тИЦ и тд.

    ОтветитьУдалить
  4. Имхо конечно, но на мой вкус сильно заметно выделение ключей про базы) Даже читать было как то не приятно, ощущение что статья не для тебя написана а для ПС

    ОтветитьУдалить
  5. PavelDev, да че там регать))) 3 - 5 часов работы... Апа тиц пока не было...

    DanElectro, это еще дешево обычно гоняют по профилям за 30-40 центов за профиль, у меня в базе еще и сайты с возможностью создания дневника-блога есть.

    Гомель, Вы правы...

    ОтветитьУдалить
  6. Йех. Твоему блогу же седьмого ноября был год! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  7. PavelDev, точно))) Праздновать рано еще.

    ОтветитьУдалить
  8. Можете скачать бесплатно базу из 400-та трастовых сайтов, может кому-то пригодится:

    http://zalil.ru/30277296

    ОтветитьУдалить