пятница, 29 апреля 2011 г.

Интернет в нашей жизни.

Интернет все более проникает в нашу жизнь. Вы ни разу не замечали, сколько людей в автобусе щелкает свой мобильник в поисках нужного файла или информации? Я замечал, гораздо больше чем год назад. А сколько знакомых тусуется на различных социалках и сайтах знакомств? У меня лично 99% знакомых до 30 лет зарегистрированы хоть в одной социалке. Мой друг, который совершенно далек от интернета был еще полгода назад не расстается со своим мобильным, сидя на сайтах знакомств.

Я очень люблю читать сайт новостей интернета, самый лучший в своем роде.

С одной стороны это и хорошо. Основным плюсом я считаю, что молодежь стала меньше спиваться. Я, например, еще 2-3 года назад пил пиво практически каждый день, теперь если на 1-2 раза в неделю соберемся попить пива, то это хорошо.

Еще заметил, что как только знакомишься с интернетом и погружаешься в его бескрайние просторы, то начинает не хватать времени. Причем катастрофически. Вроде толком – то ничего не делаешь, а время уходит – парадокс.

У Вас тоже так?

О моей работе.

О моей работе.

Обещал написать о моей теперешней работе, но времени не было, исправляюсь.

На данный момент я работаю столяром и слесарем в одном лице, на 2 ставки в колледже. Со мной работает мужчина 59 лет, действительно мастер на все руки, из гоМна может сделать конфетку и водитель колледжа. Признаюсь честно работа не напряжная, ели бы постоянно не ходили люди в нашу мастерскую (практически все время мы проводим там), то можно было бы смело спать полдня.

Работа заключается в том, чтобы поддерживать в порядке задание, кабинеты, парты, стулья и другое в рабочем состоянии. Прибить гвоздь, закрутить шуруп, просверлить отверстие и так далее. В общем – то делаем все.

Немного пересмотрел сроки ухода с работы (ранее планировал уволиться через год) – решил, что останусь, если ничего кардинально не изменится до окончания универа. Даст Бог я его закончу)))

Сейчас помимо работы над сайтом про игры, решил поэкспериментировать, в паре с моей подругой, над одной интересной темой, о которой я узнал совершенно случайно. Как будут результаты, возможно, напишу об этом.

_________________________________________________________

Юридическая компания РеалПраво поможет выиграть любое дело в суде! Лучшие адвокаты и консультанты, решат любую проблему.

Если у Вас есть фирма, то для ее безопасности Вы, наверное, используете видеооборудование. Если нужен монтаж систем видеонаблюдения в Москве обращайтесь, сделаем все быстро и качественно.

Купил LG P500 на базе андроид.

Купил LG P500 на базе андроид.

В общем - то поменять телефон нужно было уже давно, но как-то не было необходимости, в наушниках музыка играет и хорошо, а звоню я довольно редко. Но вот после того как стал интересоваться заработком в интернете стал часто выходить с телефона в интернет в поисках последних новостей и интересных статей.

Где-то месяц назад решил поменять телефон, погулял по салонам и выбрал себе, даже как-то случайно, LG P500. Почему случайно? Да не хотел покупать тело с сенсорным экраном, тем более андроид, даже не знаю почему. Думал купить нокиа на базе симбиан, но достойных аппаратов с большим экраном я не нашел. Если честно, то покупкой доволен, тем более это лучшее что было в этой ценовой категории (300 $).

Теперь на работу с ним не расстаюсь, батареи хватает ровно на день))) как только выдается свободная минутка сразу иду в нет, а если времени довольно много (бывает, что и 3-4 часа можно просидеть на диване, никто тебя трогать не станет), то и фильм вполне можно посмотреть.

Очень удивил голосовой поиск в Гугл – классная штука.

Сегодня нашел клиент блоггер для андроид, завтра попробую на работе написать небольшой пост с телефона.

__________________________________________________________

Самая лучшая маска от морщин поможет вернуть былую молодость.

А здесь Вы можете купить батут Киев, по очень низкой цене.

вторник, 5 апреля 2011 г.

Рефералы

Рефералы.

Сегодня на почту мне написал человечек и попросил ответить на его несколько вопросов. Сразу видно, что новичок, но довольно воспитанный – задал свою партию вопросов и все. Стараюсь всегда отвечать на вопросы новичков, так сказать чем смогу, тем помогу, так как сам помню себя в этой стадии: хотелось узнать все и сразу. Особенно смешно вспоминать, как я у более опытных товарищей спрашивал, сколько приносит сайт, сколько его нужно делать, как лучше, через какое время смогу выйти на определенный доход))) Сейчас то я уже понимаю, что у каждого сайта, как и у каждого человека, своя судьба и даже 2 совершенно одинаковых сайта будут сильно отличаться, как в плане раскрутки, так и в плане монетизации.

За ответы на вопросы попросил стать моим рефералом в нескольких биржах, но парень не знает, что такое реферальная система, пообещал, что отвечу постом на блоге. Собственно это я и сделаю сейчас простыми, понятными для каждого словами.

Реферал – тот человек, который регистрируется по партнерской ссылке, и учувствует в партнерской программе как привлеченный, например, мной человек. Для наглядного примера: Вы нажимаете на баннер в правом верхнем углу этого блога или по этой ссылке http://blogun.ru/rectorialgheebf.html (жмите не бойтесь)))) и попадаете на страницу биржи рекламы в блогах Блогун, регистрируетесь там. Тем самым Вы становитесь моим рефералом и Блогун будет выплачивать мне часть своего комиссионного сбора. Реферал ничего не теряет! А я как получаю свою хоть небольшую, но очень «приятную» денежку, конечно если реферал хоть что-то зарабатывает. В Блогуне у меня 11 рефералов, которые приносят 50 – 100 рублей в месяц.

Надеюсь понятно рассказал, если не поняли, пишите в комментарии.

__________________________________________________________

Как я хочу уже отдохнуть на озере, покупаться, покушать шашлыков, выпить и поорать во всю глотку старые - добрые песни Короля и Шута и Сектор газа.

Хотите купить цветы дешево но не знаете где? Есть выход оптовая база цветов, дешевле не бывает!

SEO-среда: инструменты для вебмастеров

SEO-среда: инструменты для вебмастеров 

Сегодня бороздя просторы Всемирной Паутины наткнулся на очень интересный пост - SEO-среда: инструменты для вебмастеров. Пост на блоге компании Netpeak. Мануал получился действительно то что надо, хочется отметить, что особенно было интересно читать про Google Analytics, так как с панелью Яндекса я знаком довольно хорошо. Новичкам посвящается, смотрите, учитесь, запоминайте.

Радуют, очень радуют, подобные мануальные посты, особенно со скринами. Сразу видно, что автор постарался на славу и потратил на написание поста ни один час своего времени. Несомненно, подобное нужно заносить в закладки, так как такие посты пригодятся еще не раз.

Также наблюдаю картину появления новых блогов на платформе Blogger, ребята молодцы, надо же с чего – то начинать. Лично у меня этот блог принес пока самый большой доход из всех сайтов и продолжает приносить. Вот оцените - lifesprinter.blogspot.com, парень пишет обо всем, но мой совет сосредоточиться на какой-то одной теме, хотя это блог, скорее всего, как и мой – личный дневник.

Конструкторы Лего вторгаются в сеть!

Конструкторы Лего вторгаются в сеть!

Бог мой, чего только не продают в интернете! Смотрю и поражаюсь. Уже давно отметил тот факт, что все идет к продаже реальных товаров – продажа их через интернет становится все выгоднее, многим покупателям удобно заказать товар, не выходя из дома. Хит этого сезона конструктор Лего с «кричалкой». Продолжение и новые наборы звездные войны лего 6 не оставят равнодушными.

 

Вот Вам реальные деньги, думаю, что создатели магазина (а это, скорее всего посредники) зарабатывают гораздо больше, чем большинство веб – мастеров от продажи ссылок.

После продажи нескольких партий конструктора можно вложить деньги и купить Небесные Фонарики оптом, а затем продать их тоже через интернет. На мой взгляд, на одной нише останавливаться нельзя, нужно пробовать что-то новое. Чем небесные фонарики не тема?

понедельник, 4 апреля 2011 г.

Может переехать на другой домен?

Задался таким вопросом после прошлого апа тИЦ, так как он обнулился на этом блоге. Платформа блоггер мне нравится и я к ней привык, но развивать «нулевой» блог на ней нет никакого желания. Иногда не хватает некоторых функций особенно при монетизации, например ту же сапу поставить проблематично. Тем более что есть подходящий домен.

Все материалы останутся на этом блоге, некоторые статьи перенесу на новый, перепишу их, добавлю что-то новое. В общем, нужно развивать новый проект, который надеюсь, будет лучше, полезнее и интереснее! Этот ресурс оставлю только для записи собственных мыслей, соплей, радостного ора и т.д.

Как Вам идея? Пробовать или оставить все как есть?

__________________________________________________________

А Вы знаете какова частота обновления ТИЦ или нет?

Новая КМС для сайтов ap-fusion очень легкая, но функциональная. Пробуйте.