вторник, 9 августа 2011 г.

MFA сайты итог первого эксперимента

Только сегодня вспомнил про свой сайт под адсенс. Короче трафик уже упал до пяти -десяти уников в сутки, на пике было до семидесяти. Все как сайт под адсенс он отжил, ниша была кино, премьера уже состоялась. Делался сайт с десятью страницами теста по одному кило символов с ключами,фильм Трансформеры 3. Получился Гс причем довольно убогий, таких сайтов по этому фильму до премьеры было 100500, так что пробиться было сложно, но у меня не было желания его продвигать, так и отправил я,его в свободное плавание.
Принес он чуть меньше девяти евро, домен стол три доллара плюс хостинг, где то по семьдесят центов в месяц, на нем у меня еще несколько сайтов. Прибыль трехкратная, но это копейки. Кстати не знаю за какие заслуги, скорее всего глюк, но этот сайт получил ПР 3, я заполнил его копипастом и через недельку закину в сапу.
Если этой нишей заняться всерьез, то профит будет. Обязательно осенью попробую создать еще несколько подобных мини сайтов, только нужно всерьез подойти к этому занятию, хочу попробовать тизеры и кинопартнерки на подобных мини сайтах.

Нашел один прикольный сервис - Бесплатный конструктор сайтов , называется он TABA.ru. Что-то похожее на юкоз, но не заежженое, сайт создается в 2 клика. Думаю, что он получит популярность в ближайшее время.

__________________________________________________________

Срочно нужна заправка картриджей HP? Тогда тебе к нам, у нас низкие цены и оперативные сотрудники!

1 комментарий: