понедельник, 29 августа 2011 г.

Закрытые сео – клубы и категории на боге

Все чаще наталкиваюсь на различные закрытые сео-клубы, которые предлагают, например, покупку или обмен ссылками или статьями. Сколько бы ни видел отзывов на многочисленных форумах о работах подобных клубов, практически все они негативные. Не понимаю, зачем заново создавать велосипед, если существуют биржи ссылок и статей, а также автоматы по обмену ссылками, ну не понимаю и все.

Популярные блоггеры взяли моду создавать специальный раздел на блоге, причем он платный, где палятся различные темы. Было дело получил доступ к одному из таких разделов, что-то вроде бартера, но новой для себя информации не нашел. Плюс только в том, что статьи написаны довольно объемные. По идеи тогда флагманы блогосферы, пишущие исключительно та тему сео, на мой взгляд, это Девака и Сеовит должны быть полностью платные. Как по мне, дак лучше брать деньги за консультации, если блог качественный, то и клиенты будут. Это я не о себе.

http://www.womencure.ru – неплохой сайт – магазин для женщин, по низким ценам + накопительная система скидок. Тампоны можно купить практически задаром))

А тут пишут рецензии на заказ, сроки радуют.

Комментариев нет:

Отправить комментарий