вторник, 3 мая 2011 г.

Трастовые сайты и сео

А вот проверенный регистратор доменов - Регитсрация доменов, для тех кто хочет создать свой сайт.

Есть у меня несколько баз трастовых сайтов, сейчас для тИЦ они актуальны мало. Лично у меня после последнего прогона по 100 сайтам вышло всего 10 тИЦ. Сейчас все больше присматриваюсь к заработку на трафике, особенно заинтересовала тема микронишевых сайтов под контекст и тизеры.

А ведь для того чтобы получить трафик нужно чтобы сайт проиндексировался да еще и вылез по запросам хотя бы на первую страницу выдачи. Провожу небольшой эксперимент – создал сайт с 20 страницами заточенными под определенный запрос. Контент частично уникален, копировал с других сайтов + вписывал красиво запросы, просто лень было рерайт делать.

Сейчас попробую прогнать по 20-30 тематическим трастовым сайтам, где можно оставить ссылку с анкором. Конкуренция по этом запросу небольшая, но черт знает, как Яшка отнесется к неуникальму тексту.

Смотрю все больше внимания уделяют продаже реальных товаров через интернет, например ребята, продают мужские кошельки через интернет. Пару штук присмотрел себе – понравились, хотя кошельки вообще практически не ношу. Посмотрите цены – реально дешево для такого качества.

2 комментария: