воскресенье, 14 ноября 2010 г.

Создание игровых сайтов.

Создание игровых сайтов.

Всем привет! Зациклился я что-то на заказах пора уже подумать и про будущее. Решил сделать несколько сайтов для заработка на партнерских программах, которые платят за регистрацию в браузерных играх. Кстати, тема очень интересная и как заядлый геймер как раз подходит мне. Сам попробовал несколько браузерных игр, но сказать по честному, то они мне не особо понравились – никакой динамики. Хоть и любитель РПГ, но мне нравятся динамичные игры подобного рода, что-то вроде Дьябло или Сакрет.

Поэтому сам играть не буду, а буду сайты делать, да и не когда играть то…

Планы как обычно наполеоновские))) Создать 3 сайта: общий о браузерных и компьютерных играх и два сайта узкотематические – под одну игру. Пока еще толком не выбрал, какие игры буду брать под последние 2 сайта, на этой неделе точно выберу и зарегистрирую домены. А пока буду понемногу заполнять первый сайт, благо домен уже купил, а шапку для темы мне нарисовала (дизайнер из меня никакой) моя любимая девушка. На мой взгляд, у нее отлично получилось.

Хочу заполнить первый сайт 100 статьями до Нового годы, а 2 остальных 30-50, дай Бог, чтобы хватило терпения! По ходу работы буде описывать партнерские программы под эти сайты, ход работы, продвижение. Да-да эти сайты уже на «самотек» пускать не буду, так как изначально задумываю их как коммерческий проект, а деньги в этой сфере есть и немалые.

Ну, пока все, завтра опишу партнерскую программу какую – нибудь.

__________________________________________________________

Из натурального дерева и на любой вкус угловые шкафы купе, и... понизким ценам!

6 комментариев:

  1. А как же пять сайтов, который были в марафоне? Ты про них не забыл?

    ОтветитьУдалить
  2. Один сайт под фильтром (на скане), его удалю и как раз получится 5 сайтов))

    ОтветитьУдалить
  3. Удачи! С твоей энергией все должно получиться ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Да, еще не забудь рассказать о том, как там себя чувствуют остальные сайты (а то своим коментом ты интересные новости рассказал).

    ОтветитьУдалить
  5. Понял почему сайт под фильтр ушел ?

    ОтветитьУдалить