вторник, 31 мая 2011 г.

Микронишевые сайты под Adsense

Просматривая форумы и блоги все чаще наблюдаю тренд создания MFA или сайтов под Адсенс. Если честно тема доволно интересная, на мой взгляд, лучшая альтернатива «пассивному» заработку на сапе.

Зарубежные микронишевые сайты из 3-20 страниц приносят хозяевам 10 – 200 долларов в месяц. Главное правильно подобрать нишу, в которой конкурентов практически нет, а рекламодатели есть. В рунете доход будет меньше, так как рекламодатели пока не особо хотят тратиться на рекламу в интернете.

Но сама тема интересная, тем более что сайты с уникальным контентом гораздо долговечнее чем на авто или копированном. Сделал сайт по кино на 7 старниц под СЧ – НЧ запросы (500 – 1000 символов, даже картинки пока не добавлял) неделю назад. Пока что его проиндексировал только Гугл, Яша как всегда… Посещаемость уже 5 дней 10 – 30 уников в сутки (работы не велись пока, только текст, чищенный шаблон и установка блоков). За эти 5 дней сайт принес 79 центов Евро – половину домена уже окупил.

Планирую увеличить количество страниц до 50 + картинки, провести внутренние работы и закупить или проставить нахаляву 20 – 30 ссылок.

Выводы делать пока рано, но все - таки…

__________________________________________________________

Здесь можете купить харвестер по низкой цене.

Красивые и экологически чистые дома из оцилиндрованного бревна, живи себе в удовольствие.

Новый антивирус скачать бесплатно, антивирус вещь полезная, тем более бесплатно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий