понедельник, 28 марта 2011 г.

Создание сайта про игры.

Создание сайта про игры.

Самые лучшие и качественные Ячейки КСО, малогабаритные и современные!

Да уж давненько я ничего не писал в блог. Вроде оклемался немного, поэтому планирую начать публикацию статей, со следующей недели постараюсь писать каждый день. Осталось еще несколько нерешенных проблем, но все решится со временем, а вот работать над собственными сайтами уже пора. Все – таки хочется получать как активный, так и пассивный доход от своих собственных проектов. Хочется опять в чем-то разбираться, рвать на себе волосы, если что-то не получается, с энтузиазмом писать статьи, после публикации статей обновлять счетчик посещаемости каждые 5 минут, развивать сайт, смотреть на ведущие сайты ниши и мечтать, что в скором времени и у меня будет подобный сайт или даже лучше. Надеюсь, возвращение не будет тяжелым и мне удастся быстро врубиться в курс дела, влиться в нишу. Эх, много воды утекло… Как я по всему этому соскучился…

Хоть я и зарекался, что на блоге марафонов проводить больше не стану, но наверное правильно будет развивать сайт в формате марафона, и самому интересно и Вам.

Цель: за 3 месяца создать сайт про игры с посещаемостью минимум 150 человек в сутки и доходом минимум 100 долларов в месяц.

Средства: для достижения такого уровня посещаемости понадобится минимум 100 статей за точенных под ключи. Для достижения подобного дохода буду использовать всевозможные средства, начиная от контекстной рекламы и продажи постовых, заканчивая платными регистрациями.

Также прогоню этот сайт по трастовым профилям и конечно отпишусь о результате. Были эксперименты, но, ни одного «чистого» прогона по профилям пока не делал. Все сайты были «разбавлены».

У домена есть небольшой возраст и это я считаю плюсом - 2 страницы в выдаче Яндекса.

Короче начинаю все с 0, немного опыта есть постараюсь, как можно более полно поделиться им с Вами.

__________________________________________________________

Зарабатываете в интернете? Недорогая Недвижимость в испании. Покупай выгодно!

3 комментария:

  1. Наконец дождался! А то надоело каждый день заходить и смотреть не появился ли новый пост. А проектик свой новый лучше вручную по прогоняй по каталогам статей, а потом Хрумером по профилям. Так лучше будет, нежели трастовые сайты.

    ОтветитьУдалить
  2. ))) Погряз в проблемах. Будем востанавливаться. Прогон по профилям-эксперимент, хочу посмотреть, что даст чистый прогон.

    ОтветитьУдалить
  3. Привет. Да, давненько тебя не было видно.
    Давай, решай свои проблемы и возвращайся к делам. Ждем.

    ОтветитьУдалить