Услуги


Выполним Ваш заказ качественно и в срок.


В своих постах я неоднократно рассказывал вам о том, что уже достаточно давно (около года) работаю на пару с моей девушкой в сфере копирайтинга. Не могу не поделиться ещё раз с вами своей радостью: конец марта выдался особенно удачным: мы получили большое количество заказов на наполнение сайтов контентом, наполняли пару форумов с нуля и даже помогли некоторым товарищам поднять показатели блогов! С работой справились отлично, по крайней мере, все остались довольны, так что теперь решил предложить наши услуги и вам, уважаемые читатели.



Спектр наших услуг достаточно большой, так что думаю, сработаемся! Итак:


1. Копирайт: цена будет зависеть от тематики, на которую вам нужны статьи. Начинаем работать от 3 долларов за 1000 знаков. Постоянные клиенты и заказчики больших объёмов получат скидку, так что поспешите!

2. Рерайт текстов: выполняется рерайт материалов любой тематики. Стоимость за 1000 символов будет зависеть от исходных текстов. Если Вы нам их предоставляете, то мы выполним работу 1 доллар за 1000 знаков. Если материал мы ищем сами, то цена 1.3 доллара за 1000 символов. Если вы закажите большой объём, то мы предоставим скидку, как и нашим постоянным клиентам!

3. Сео – копирайт - оптимизация текста под ключевые слова. Цена – 5 долларов за 1000 символов.

4. Наполнение блогов и сайтов.
 Если у Вас нет времени на наполнение или поддержание собственного сайта или блога я могу это сделать за Вас, наполнив блог уникальным контентом (рерайт, копирайт или сео – копирайт). В посты будут входить картинки, оформление текста, размещение в соответствующей категории сайта \ блога, подбор меток и другое. Все оговаривается индивидуально.
 За наполнение сайтов и блогов беру еще + 20-30 % (в зависимости от объемов) от стоимости рерайта, копирайта или сео – копирайта. 

5. Постинг по блогам (без списка заказчика)от 40 центов за комментарий. Мы сами собираем список блогов, на которых затем оставляем комментарий. Разумеется, вы платите только за те сообщения, которые прошли модерацию! По результатам заказчику будет выслан отчёт с указанием прямых ссылок на оставленные сообщения, так что вы всё сможете проверить самостоятельно.

6. Постинг по блогам (со списком блогов заказчика – он нам понадобится для того, чтобы вы получили комментарии именно на тех блогах, которые нужны Вам) – цена снижается на 50%! Поэтому вам нужно будет заплатить всего 20 центов за комментарий. Комментарий мы пишем только по теме статьи, предварительно с ней ознакомившись. Постинг выполняется только ручным способом без использования различных программ для спама, это дает максимальный эффект при поднятии тИЦ и PR. Так что эффект вам гарантирован!

7.Наполняем любые форумы сообщениями. Можем также выполнить наполнение форума “с нуля” в кратчайшие сроки. Стоимость от 20 центов за сообщение и от 25 центов за тему. Вы платите 15 центов за минимум 170 -200 символов, а это 2-3 связанных между собой предложения. Разумеется, всё только по теме форума!

Если у вас есть какой-нибудь заказ, который не был описан в этих 5 пунктах – это вовсе не повод расстраиваться! Смело обращайтесь – мы рассмотрим каждое предложение в индивидуальном порядке, и, надеюсь, найдём решение!

Ждём Ваших предложений!

ICQ 566980три03 или на почту seojak@yandex.ru